| اسم المنتج | آلة التبريد التعريفي |
|---|---|
| الوزن الصافي | 900 كلغ |
| ضمان | 12 شهر |
| دعم التكنولوجيا | كل الحياة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | خدمة مهندس في الموقع ، دعم عبر الإنترنت ، دعم فني للفيديو |
| اسم المنتج | آلة تصلب التعريفي |
|---|---|
| مواد التدفئة | عصا فولاذية |
| ضمان | 12 شهر |
| دعم التكنولوجيا | كل الحياة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | خدمة مهندس في الموقع ، دعم عبر الإنترنت ، دعم فني للفيديو |
| اسم المنتج | آلة لحام التعريفي |
|---|---|
| تردد متقلب | 30-80 كيلو هرتز |
| ضمان | 12 شهر |
| دعم التكنولوجيا | كل الحياة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | خدمة مهندس في الموقع ، دعم عبر الإنترنت ، دعم فني للفيديو |
| اسم المنتج | معدات التلدين التعريفي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V 3 مراحل |
| قوة | 60 كيلو واط |
| المكونات الأساسية | لوحة الدوائر ، ملف التعريفي |
| دورة العمل | 24 ساعة بدون توقف |
| وضع التدفئة | التدفئة التعريفي |
|---|---|
| وضع التبريد | تبريد المياه |
| فرن الصهر | بوتقة |
| نظام التحكم | نظام IGBT |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | 1800 |
| مادة التسخين | جميع أنواع المعادن |
|---|---|
| نطاق القوة | 15-1000 كيلو واط |
| نظام التبريد | تبريد المياه |
| بيئة التشغيل | داخلي |
| تردد متقلب | 1-20 كيلو هرتز |
| مادة التسخين | جميع أنواع المعادن |
|---|---|
| تردد متقلب | 1-20 كيلو هرتز |
| حماية سلامة | نعم |
| دقة التحكم في درجة الحرارة | ± 1 |
| الجهد االكهربى | 220 فولت-380 فولت |
| اسم المنتج | محث الترددات الفائقة |
|---|---|
| نظام التحكم | شاشة رقمية تعمل باللمس IGBT |
| تكرار | فائقة عالية 50-200 كيلو هرتز |
| قوة العمل | 380V 3 مراحل |
| طلب | التصلب ، التبريد ، التلدين ، الانكماش ، الذوبان |
| اسم المنتج | محث الترددات الفائقة |
|---|---|
| نظام التحكم | شاشة رقمية تعمل باللمس IGBT |
| تكرار | 100 كيلو هرتز -200 كيلو هرتز |
| قوة العمل | 380V 3 مراحل |
| طلب | التصلب ، التبريد ، التلدين ، الانكماش ، الذوبان |
| اسم المنتج | محث الترددات الفائقة |
|---|---|
| نظام التحكم | شاشة رقمية تعمل باللمس IGBT |
| تكرار | 50-250 كيلو هرتز |
| قوة العمل | 380V 3 مراحل |
| طلب | التصلب ، التبريد ، التلدين ، الانكماش ، الذوبان |