| اسم المنتج | معدات التلدين التعريفي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V 3 مراحل |
| قوة | 100 كيلو واط |
| المكونات الأساسية | لوحة الدوائر ، ملف التعريفي |
| دورة العمل | 24 ساعة بدون توقف |
| اسم المنتج | محث الترددات الفائقة |
|---|---|
| نظام التحكم | شاشة رقمية تعمل باللمس IGBT |
| تكرار | 50-200 كيلو هرتز |
| قوة العمل | 380V 3 مراحل |
| طلب | التصلب ، التبريد ، التلدين ، الانكماش ، الذوبان |
| اسم المنتج | آلة تزوير التعريفي |
|---|---|
| مبدأ التسخين | استحثاث المجال المغناطيسي للتدفئة |
| نظام التغذية | سحب آلة التغذية |
| صقل | النحاس والنحاس والصلب تزوير |
| تكرار | تردد متوسط 1-20 كيلو هرتز |
| قوة | 120 كيلو واط |
|---|---|
| نظام التحكم | IGBT ، شاشة تعمل باللمس خفيفة |
| نظام التبريد | تبريد المياه |
| قوة العمل | 380V 3 مراحل |
| طلب | تصلب التعريفي ، تزوير |
| اسم المنتج | آلة الصهر التعريفي |
|---|---|
| طريقة التحكم | تحكم رقمي كامل في الدقة |
| ذوبان ماتيرايل | 50 كجم من الصلب أو الحديد |
| النقطة الأساسية | توفير الطاقة ، إنتاج أعلى |
| الجهد االكهربى | 340 فولت - 430 فولت |
| اسم المنتج | آلة المعالجة الحرارية التعريفي |
|---|---|
| تكرار | 1-10 كيلو هرتز |
| قوة | 100 كيلو واط |
| مبدأ التسخين | تسخين المجال المغناطيسي التعريفي |
| توفير خدمة ما بعد البيع | خدمة مهندس في الموقع ، دعم عبر الإنترنت ، دعم فني للفيديو |
| اسم المنتج | آلة التبريد التعريفي |
|---|---|
| تكرار | 30-80 كيلو هرتز |
| انتاج الطاقة | 60 كيلو واط |
| ماكس تيار الإدخال | 90 أ |
| طلب | إخماد التروس والفؤوس |
| نظام التبريد | تبريد المياه |
|---|---|
| مبدأ العمل | التسخين بالحث الكهرومغناطيسي |
| رمز النظام المنسق | 85144000 |
| مادة التسخين | المعادن |
| طلب | التصلب ، التبريد ، التلدين ، الانكماش ، الذوبان |
| اسم المنتج | آلة لحام الحث |
|---|---|
| مبدأ التسخين | التسخين بالحث المغناطيسي |
| نظام التبريد | تبريد المياه |
| قوة | 100 كيلو واط |
| طلب | اللحام بالنحاس الأصفر أو الألومنيوم أو السبائك أو النحاس |
| اسم المنتج | آلة المعالجة الحرارية التعريفي |
|---|---|
| مواد التدفئة | التروس والدببة والخواتم |
| ضمان | سنة واحدة |
| قوة | 80 كيلو واط |
| توفير خدمة ما بعد البيع | خدمة مهندس في الموقع ، دعم عبر الإنترنت ، دعم فني للفيديو |