| التطبيق | لحام / لحام / صيانة / ذوبان |
|---|---|
| التحكم في درجة الحرارة | دقيق |
| نطاق التردد | 5-500 كيلو هرتز |
| نظام التحكم | PLC |
| إمدادات الطاقة | تكييف |
| نظام أمان | توقف الطوارئ / التعشيق / خطأ أرضي |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 220 فولت / 380 فولت / 415 فولت / 440 فولت / 480 فولت |
| نظام الحماية | الإفراط في التيار / الإفراط في الجهد / الإفراط في درجة الحرارة / ماس كهربائى |
| فرن الصهر | بوتقة |
| ذوبان المواد | الحديد / الصلب / النحاس / الألومنيوم / الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | آلة تسخين الحث ذات التردد المتوسط |
|---|---|
| طريقة التحكم | تحكم رقمي كامل في الدقة |
| وقت العمل | 24 ساعة متواصلة في اليوم |
| التطبيقات | تصلب ، تزوير ، تلدين ، تبريد ، ذوبان |
| قوة | 250 كيلو واط |
| اسم المنتج | سخان الحث عالي التردد |
|---|---|
| مبدأ العمل | التسخين بالحث الكهرومغناطيسي |
| رمز النظام المنسق | 85144000 |
| مادة التسخين | المعادن |
| طلب | التصلب ، التبريد ، التلدين ، الانكماش ، الذوبان |
| قوة | 100 كيلو واط |
|---|---|
| نظام التحكم | نظام التحكم DSP |
| حاضِر | 150 أ |
| قوة العمل | 380V 3 مراحل |
| طلب | التصلب ، التبريد ، التلدين ، الانكماش ، الذوبان |
| طريقة التبريد | تبريد المياه |
|---|---|
| تكرار | 30-80 كيلو هرتز |
| قوة | 15-60 كيلو واط |
| طلب | تسخين المعادن، والتزوير الساخن، والتركيب الساخن، والصهر، والتبريد التعريفي، والتصلب التعريفي، والتلي |
| لفائف التعريفي | نحاس |
| طلب | تسخين المعادن، والتزوير الساخن، والتركيب الساخن، والصهر، والتبريد التعريفي، والتصلب التعريفي، والتلي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 220 فولت-380 فولت |
| لفائف التعريفي | نحاس |
| طريقة التبريد | تبريد المياه |
| تكرار | 30-80 كيلو هرتز |
| ذوبان المواد | الحديد / الصلب / النحاس / الألومنيوم / الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نظام أمان | توقف الطوارئ / التعشيق / خطأ أرضي |
| فرن الصهر | بوتقة |
| نظام الحماية | الإفراط في التيار / الإفراط في الجهد / الإفراط في درجة الحرارة / ماس كهربائى |
| نظام التحكم | نظام IGBT |
| اسم المنتج | آلة تصلب التعريفي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V 3 مراحل |
| قوة | 100 كيلو واط |
| المكونات الأساسية | لوحة دوائر كهربائية ، ملف حث |
| دورة العمل | 24 ساعة ، 100٪ بدون توقف |
| قوة | 120 كيلو واط |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V 3 مراحل |
| دليل التشغيل | متاح |
| المكونات الأساسية | لوحة دائرة كهربائية |
| دورة العمل | 100٪ ساعات بدون توقف |