| اسم المنتج | آلة الصهر التعريفي |
|---|---|
| طريقة التحكم | تحكم رقمي كامل في الدقة |
| ذوبان ماتيرايل | الذهب ، البلاتين ، البلاديوم ، الشظية |
| النقطة الأساسية | توفير الطاقة ، إنتاج أعلى |
| الجهد االكهربى | 340 فولت - 430 فولت |
| Max. الأعلى. Melting Capacity قدرة الذوبان | 1-1000kg/h |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 220 فولت / 380 فولت / 415 فولت / 440 فولت / 480 فولت |
| نظام التحكم | نظام IGBT |
| وضع التدفئة | التدفئة التعريفي |
| نظام الحماية | الإفراط في التيار / الإفراط في الجهد / الإفراط في درجة الحرارة / ماس كهربائى |
| اسم المنتج | آلة التبريد التعريفي |
|---|---|
| الوزن الصافي | 900 كلغ |
| ضمان | 12 شهر |
| دعم التكنولوجيا | كل الحياة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | خدمة مهندس في الموقع ، دعم عبر الإنترنت ، دعم فني للفيديو |
| فرن الصهر | بوتقة |
|---|---|
| نظام التحكم | نظام IGBT |
| وضع التبريد | تبريد المياه |
| نظام العرض | شاشة اللمس |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت / 380 فولت / 415 فولت / 440 فولت / 480 فولت |
| اسم المنتج | آلة التبريد التعريفي |
|---|---|
| تكرار | 30-80 كيلو هرتز |
| انتاج الطاقة | 120 كيلو واط |
| ماكس تيار الإدخال | 180 أ |
| طلب | إخماد التروس والفؤوس |
| نظام التبريد | تبريد المياه |
|---|---|
| عمق التسخين | 0-20 ملم |
| الوقت التدفئة | 0-99 ثانية |
| التحكم في درجة الحرارة | أوتوماتيكي |
| لفائف التعريفي | قابلة للتخصيص |
| درجة حرارة التسخين | 0-2000 درجة مئوية |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 180V-430V |
| التردد المتقلب | 1-2 ميجا هرتز |
| سرعة التسخين | 0-10mm/s |
| نظام التبريد | تبريد المياه |
| سرعة التسخين | 0-10mm/s |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ والحديد |
| التحكم في درجة الحرارة | أوتوماتيكي |
| التردد المتقلب | 1-2 ميجا هرتز |
| عمق التسخين | 0-20 ملم |
| اسم المنتج | محث الترددات الفائقة |
|---|---|
| نظام التحكم | شاشة رقمية تعمل باللمس IGBT |
| تكرار | الترا عالية 300-500 كيلو هرتز |
| قوة العمل | 380V 3 مراحل |
| طلب | التصلب ، التبريد ، التلدين ، الانكماش ، الذوبان |
| قوة | 100 كيلو واط |
|---|---|
| نظام التحكم | IGBT |
| تكرار | تردد متوسط ، 10 ~ 50 كيلو هرتز |
| قوة العمل | 380V 3 مراحل |
| طلب | التصلب ، التبريد ، التلدين ، الانكماش ، الذوبان |