| دقة التسقية | ± 0.1 مم |
|---|---|
| صلابة التبريد | HRC50-60 |
| سرعة التبريد | 0-20 م / دقيقة |
| إمدادات الطاقة | AC380V / 50 هرتز |
| نظام التحكم | التحكم الرقمي الكامل لـ DSP + FPGA |
| اسم المنتج | معدات التلدين التعريفي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V 3 مراحل |
| قوة | 160 كيلو واط |
| المكونات الأساسية | لوحة دائرة كهربائية |
| دورة العمل | 100٪ ساعات بدون توقف |
| اسم المنتج | معدات التلدين التعريفي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V 3 مراحل |
| قوة | 160 كيلو واط |
| المكونات الأساسية | لوحة دائرة كهربائية |
| دورة العمل | 100٪ ساعات بدون توقف |
| قوة | 100 كيلو واط |
|---|---|
| نظام التحكم | IGBT ، التحكم باللمس DSP |
| تكرار | تردد عالي ، 30-80 كيلو هرتز |
| قوة العمل | 380V 3 مراحل |
| طلب | التصلب ، التبريد ، التلدين ، الانكماش ، الذوبان |
| اسم المنتج | معدات التلدين التعريفي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380V 3 مراحل |
| قوة | 160 كيلو واط |
| المكونات الأساسية | لوحة دائرة كهربائية |
| دورة العمل | 100٪ ساعات بدون توقف |
| اسم | فرن الصهر التعريفي |
|---|---|
| انتاج الطاقة | 25 كيلو واط |
| ذوبان الحديد | 8 كجم |
| دورة العمل | 100٪ حمولة كاملة |
| طلب | التصلب ، التبريد ، التلدين ، الانكماش ، الذوبان |
| نظام التحكم | نظام IGBT |
|---|---|
| نظام أمان | توقف الطوارئ / التعشيق / خطأ أرضي |
| إمدادات الطاقة | 220 فولت / 380 فولت / 415 فولت / 440 فولت / 480 فولت |
| فرن الصهر | بوتقة |
| نظام الحماية | الإفراط في التيار / الإفراط في الجهد / الإفراط في درجة الحرارة / ماس كهربائى |
| وضعية التشغيل | يدوي / أوتوماتيكي |
|---|---|
| التحكم في درجة الحرارة | دقيق |
| نظام التبريد | ماء هواء |
| نطاق التردد | 5-500 كيلو هرتز |
| التطبيق | لحام / لحام / صيانة / ذوبان |
| فرن الصهر | بوتقة |
|---|---|
| نظام أمان | توقف الطوارئ / التعشيق / خطأ أرضي |
| وضع التبريد | تبريد المياه |
| نظام التحكم | نظام IGBT |
| Max. الأعلى. Melting Capacity قدرة الذوبان | 1-1000kg/h |
| المواد | النحاس / الألومنيوم / الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نطاق التردد | 5-500 كيلو هرتز |
| نطاق القوة | 15-500 كيلوواط |
| نظام التبريد | ماء هواء |
| وضعية التشغيل | يدوي / أوتوماتيكي |