| اسم المنتج | آلة الصهر التعريفي |
|---|---|
| طريقة التحكم | تحكم رقمي كامل في الدقة |
| ذوبان ماتيرايل | الصلب والحديد والألمنيوم والبرونز والمعادن النفيسة الأخرى |
| النقطة الأساسية | توفير الطاقة ، إنتاج أعلى |
| الجهد | 340 فولت - 430 فولت |
| اسم المنتج | آلة تصلب التعريفي |
|---|---|
| الوزن الصافي | 900 كلغ |
| ضمان | 12 شهر |
| دعم التكنولوجيا | كل الحياة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | خدمة مهندس في الموقع ، دعم عبر الإنترنت ، دعم فني للفيديو |
| اسم المنتج | آلة لحام الحث |
|---|---|
| مبدأ التسخين | التسخين بالحث المغناطيسي |
| نظام التبريد | تبريد المياه |
| قوة العمل | 380V 3 مراحل |
| طلب | اللحام بالنحاس الأصفر أو الألومنيوم أو السبائك أو النحاس |
| اسم المنتج | آلة الصهر التعريفي |
|---|---|
| طريقة التحكم | تحكم رقمي كامل في الدقة |
| ذوبان ماتيرايل | الذهب ، البلاتين ، البلاديوم ، الشظية |
| النقطة الأساسية | توفير الطاقة ، إنتاج أعلى |
| الجهد االكهربى | 340 فولت - 430 فولت |
| نظام الحماية | الإفراط في التيار / الإفراط في الجهد / الإفراط في درجة الحرارة / ماس كهربائى |
|---|---|
| نظام أمان | توقف الطوارئ / التعشيق / خطأ أرضي |
| وضع التبريد | تبريد المياه |
| نظام العرض | شاشة اللمس |
| وضع التدفئة | التدفئة التعريفي |
| اسم المنتج | آلة لحام الحث |
|---|---|
| مبدأ التسخين | التسخين بالحث المغناطيسي |
| نظام التبريد | تبريد المياه |
| قوة العمل | 380V 3 مراحل |
| طلب | اللحام بالنحاس الأصفر أو الألومنيوم أو السبائك أو النحاس |
| اسم المنتج | آلة الصهر التعريفي |
|---|---|
| طريقة التحكم | تحكم رقمي كامل في الدقة |
| ذوبان ماتيرايل | الذهب ، البلاتين ، البلاديوم ، الشظية |
| النقطة الأساسية | توفير الطاقة ، إنتاج أعلى |
| الجهد االكهربى | 340 فولت - 430 فولت |
| دقة التحكم في درجة الحرارة | ± 1 |
|---|---|
| طريقة التسخين | التدفئة التعريفي |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| الجهد االكهربى | 180-430 فولت |
| المواد | جميع أنواع المعادن |
| التردد المتقلب | 1-2 ميجا هرتز |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 180V-430V |
| لفائف التعريفي | قابلة للتخصيص |
| نظام التبريد | تبريد المياه |
| درجة حرارة التسخين | 0-2000 درجة مئوية |
| فرن الصهر | بوتقة |
|---|---|
| Max. الأعلى. Melting Capacity قدرة الذوبان | 10-1000 كجم/ساعة |
| وضع التبريد | تبريد المياه |
| نظام أمان | توقف الطوارئ / التعشيق / خطأ أرضي |
| نظام التحكم | نظام IGBT |